• <tr id='xW4T6m'><strong id='xW4T6m'></strong><small id='xW4T6m'></small><button id='xW4T6m'></button><li id='xW4T6m'><noscript id='xW4T6m'><big id='xW4T6m'></big><dt id='xW4T6m'></dt></noscript></li></tr><ol id='xW4T6m'><option id='xW4T6m'><table id='xW4T6m'><blockquote id='xW4T6m'><tbody id='xW4T6m'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xW4T6m'></u><kbd id='xW4T6m'><kbd id='xW4T6m'></kbd></kbd>

    <code id='xW4T6m'><strong id='xW4T6m'></strong></code>

    <fieldset id='xW4T6m'></fieldset>
          <span id='xW4T6m'></span>

              <ins id='xW4T6m'></ins>
              <acronym id='xW4T6m'><em id='xW4T6m'></em><td id='xW4T6m'><div id='xW4T6m'></div></td></acronym><address id='xW4T6m'><big id='xW4T6m'><big id='xW4T6m'></big><legend id='xW4T6m'></legend></big></address>

              <i id='xW4T6m'><div id='xW4T6m'><ins id='xW4T6m'></ins></div></i>
              <i id='xW4T6m'></i>
            1. <dl id='xW4T6m'></dl>
              1. <blockquote id='xW4T6m'><q id='xW4T6m'><noscript id='xW4T6m'></noscript><dt id='xW4T6m'></dt></q></blockquote><noframes id='xW4T6m'><i id='xW4T6m'></i>

                浙江师范大学行知学院第十一届大学生广告设计大赛获奖名单公示

                作者:发布者:人才培养发布时间:2021-11-30

                浙江师范大学行知学院第十一届大学生广告设计大赛于2020610日举行,本次竞赛共90组学生参赛,经专家组评审,共评出一等奖4名(4组)、二等奖5名(5组)、三等奖11名(11组),优秀18名(18组)现将获奖名单进行公示,公示时间为3天,即1130日至122日,若对上述公示的评奖情况有疑义,请向学院大学生学科竞赛委员会反映。反映电话:0579-82291057

                浙江师范大学行知学院第十一届大学生广告设计大赛获奖名单

                序号

                作品名称

                参赛学生姓名

                指导教师

                奖项

                组长

                成员

                1

                0卡0负担 轻松上阵》

                滕佳佳

                 

                吴佳醍

                等奖

                2

                《双倍营养,双倍爱》

                王羽洁

                刘智超

                李宁、

                吴佳醍

                等奖

                3

                《选择》

                黄诗蕊

                 

                李宁

                等奖

                4

                《钟南山》

                张纯

                黄诗蕊


                等奖

                5

                《伴君一生》

                杨富臣

                 

                夏盛品

                等奖

                6

                《追寻建党足迹》

                凌心语

                林彦彤、刘子含

                吴佳醍

                等奖

                7

                《林黛玉的快乐》

                黄诗蕊

                 

                李宁

                等奖

                8

                《让保护牙齿成为一件甜甜的事》

                刘欣玥

                罗路

                吴佳醍

                等奖

                9

                《前人英雄,后人延续》

                彭诗涵

                 

                夏盛品

                等奖

                10

                “箱”伴而行》

                余芝莹

                徐洪婧

                裴张龙

                等奖

                11

                《治愈牙齿》

                黄文溢

                孔祥艺

                吴佳醍

                等奖

                12

                《顶!》

                余芝莹

                徐洪婧

                裴张龙

                等奖

                13

                《百年结》

                赵妙俊

                 

                李宁

                等奖

                14

                《轻便出行》

                董孝恩

                 

                夏盛品

                等奖

                15

                《不同凡“箱”》

                陈培绮

                林晨龙

                袁喆

                等奖

                16

                《全力“苏”出》

                万子燕

                沈景瑜

                吴佳醍

                等奖

                17

                《满分试卷》

                申屠滢焕

                 

                李宁

                等奖

                18

                《嗅国之香,品国之味》

                陈彦清

                 

                吴佳醍

                等奖

                19

                《你与甜味,只差一管“奶茶”》

                陈铖

                张欣雨、张楠、方艺浇、徐芸

                孟秀兰

                等奖

                20

                《清洁,如此简单》

                倪惟妙

                杨神雅

                夏盛品

                等奖

                21

                《看见》

                王磊

                 

                李宁

                优秀

                22

                《娃哈哈0卡0负担》

                柴轶凡

                陈家乐

                祝小林

                优秀

                23

                《饱了?累了?》

                李孙苑

                蒋昕瑜


                优秀

                24

                《发如水》

                郭萱

                 

                李宁

                优秀

                25

                《治愈之茶》

                杨羚瑶

                 

                吴佳醍

                优秀

                26

                《有“爱”才是家》

                陈钰

                 

                夏盛品

                优秀

                27

                《轻养生,轻生活》

                章紫珊

                张菁

                吴佳醍

                优秀

                28

                《一帆风顺》

                杨富臣

                 

                夏盛品

                优秀

                29

                100年润发,秀出自信秀出美》

                韩雯洁

                蒋诗瑶

                李宁

                优秀

                30

                《爱华仕,带你看世界》

                徐文婕

                黄文溢

                李宁

                优秀

                31

                《衔枝报百年》

                管新雨

                万一伊、潘伟立


                优秀

                32

                《日日熬夜却能容光焕发》

                黄文婧

                 


                优秀

                33

                《义乌之心》

                沈奇

                 


                优秀

                34

                《笔》

                董孝恩

                 

                夏盛品

                优秀

                35

                《中国精神》

                赵双茜

                 

                陈韬

                优秀

                36

                “仕”不留白》

                季利莎

                王珂

                裴张龙

                优秀

                37

                《用青春书写国家梦》

                黄文婧

                 

                李宁

                优秀

                38

                《世界再大,我陪你行——爱华仕》

                倪惟妙

                杨神雅

                夏盛品

                优秀